평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
안투라지평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5