시리즈
평가
60
원더맨평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
구스범스: 더 배니싱평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
에코평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 3평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 4.0