시리즈
평가
114
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
페이트: 윙스의 전설 시즌 2평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5