시리즈
평가
78
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
부트캠프평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
셀러브리티평가함 ★ 1.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0