시리즈
평가
71
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
식스 시즌 1평가함 ★ 3.0
식스 시즌 2평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0