시리즈
평가
80
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0