시리즈
평가
26
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0