영화
평가
24
브링 잇 온 4 : 에버평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.0