평가한 작품들
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.0- 건국전쟁평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
루카평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0