시리즈
평가
46
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0