평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5