시리즈
평가
93
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신과 나, 그리고 그녀 시즌 1평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
신조협려평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 2.5
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 2.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 4.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0