영화
평가
678
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
딜리버런스평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스 메이킹평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
어셈블: 완다비전 비하인드평가함 ★ 4.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.0
바바리안평가함 ★ 2.0
주평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 4.0
캐리평가함 ★ 2.5