평가한 작품들
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0