평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0