평가한 작품들
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.5
해결사평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 4.0
배트맨 2평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
러시 아워 2평가함 ★ 3.0
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
소원평가함 ★ 2.5
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 2.5
투모로우평가함 ★ 3.0
007 어나더 데이평가함 ★ 4.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 3.5