평가한 작품들
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 3.0- 윤도현의 러브레터평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5