시리즈
평가
48
우주의 전사 쉬라 시즌 4평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 2.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 2평가함 ★ 4.5
우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 4평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0