평가한 작품들
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
더 와일즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셜록평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
프리즘 윤무곡평가함 ★ 4.5
디 익셉션평가함 ★ 3.0
도쿄 오버라이드평가함 ★ 3.5