시리즈
평가
50
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5