시리즈
평가
51
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0