평가한 작품들
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 4.0- 애정의 조건평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 4.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
장미빛 연인들평가함 ★ 3.0
마왕평가함 ★ 3.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.5
백년의 유산평가함 ★ 4.5
여왕의 꽃평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0