영화
평가
360
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
폴: 600미터평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0