영화
평가
545
메이킹 웨이브: 영화 사운드의 예술평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
링평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 2.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
프리 윌리평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
비트평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0