시리즈
평가
184
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 0.5- 조선구마사평가함 ★ 0.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
하이에나평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
저스티스평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0