평가한 작품들
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 4.0
제로섬게임평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 2021평가함 ★ 3.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.5
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 19기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 14기평가함 ★ 4.5