시리즈
평가
62
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5