영화
평가
30- 바람평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5