평가한 작품들
연애시대평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
태양의 여자평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 2.5
상어평가함 ★ 3.0