평가한 작품들
그린치평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.5
13 고스트평가함 ★ 4.0
내니 다이어리평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.5
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.5
블라인드평가함 ★ 4.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 4.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.5
스승의 은혜평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 4.5
공범평가함 ★ 4.0
오! 브라더스평가함 ★ 4.5
거룩한 계보평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0