평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0- 셰프의 테이블 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 2.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
러브 셔플평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.5
미스코리아평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 1.5
왕가네 식구들평가함 ★ 0.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5