시리즈
평가
230
체인소 맨평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 2.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0