영화
평가
107
가위손평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5