영화
평가
505
다프트 펑크 언체인드평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 4.0
맥퀸평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.5
내 사랑평가함 ★ 3.5
일본 영화의 백년평가함 ★ 3.5
만춘평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
Reely and Truly평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 2.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 2.5
트레인스포팅평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
위아 유어 프렌즈평가함 ★ 3.0
트윈스터즈평가함 ★ 4.0