시리즈
평가
56
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 5.0- 신화방송 2 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0