시리즈
평가
27
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0