평가한 작품들
과보호의 카호코평가함 ★ 5.0
코우노도리평가함 ★ 2.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5- 유토리입니다만, 무슨 문제 있습니까? 준마이긴조 순정편 SP평가함 ★ 5.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.0- 우리 남편은 일을 못해평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 1.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5- 퍼스트 클래스 1평가함 ★ 5.0
모테키평가함 ★ 3.0- 14세의 어머니평가함 ★ 4.0
- 근거리 연애 ~ Season Zero ~평가함 ★ 1.5
- 트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 4.0