시리즈
평가
53
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 2.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 1.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 2.0- 패밀리평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0