시리즈
평가
92
THE K2평가함 ★ 1.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
토치우드 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이가 다섯평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5