시리즈
평가
47
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
너는 나의 봄평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바쿠만평가함 ★ 3.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5