시리즈
평가
114- 고독한 미식가 2019 연말 SP 나리타~하카타~부산 출장편평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5- 심야괴담회 시즌 5평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 2022 연말 SP ~한 해의 노고를 잊는 미식 격투기, 게 심부름은 힘들어~평가함 ★ 1.5- 고독한 미식가 정월 SP ~이노가시라 고로의 긴 하루~평가함 ★ 1.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
마법사의 신부평가함 ★ 4.0
바보 녀석의 키스평가함 ★ 0.5
다시 하고 싶은 퍼스트 키스평가함 ★ 0.5
기동아 부탁해 (하나다 소년사)평가함 ★ 3.5
내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 4.5
별을 쏘다평가함 ★ 1.0
대탈출 4평가함 ★ 4.0