영화
평가
64
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5