영화
평가
30
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
코다평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5