평가한 작품들
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 5.0
로빈 훗의 모험평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0