시리즈
평가
44
블랙 페앙평가함 ★ 3.0- 휠체어로 나는 하늘을 난다평가함 ★ 3.0
- 마지막 약속평가함 ★ 2.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0