평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 4.0
가문의 영광평가함 ★ 4.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
광복절 특사평가함 ★ 5.0
용의자X평가함 ★ 2.0
공모자들평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.5
조작된 도시평가함 ★ 4.0