평가한 작품들
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 5.0
덤보평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 2.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
취권평가함 ★ 3.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
13일의 금요일평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 3.0