시리즈
평가
22
올 크리쳐스 그레이트 앤 스몰 스몰 시즌 7평가함 ★ 1.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
히든싱어평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.5- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0