평가한 작품들
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 2.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0