영화
평가
545
가디언평가함 ★ 3.5
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 5.0
인서전트평가함 ★ 5.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
앵그리버드 더 무비평가함 ★ 3.0
피라냐평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
포트리스평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
채피평가함 ★ 4.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0- 둠스데이 2018평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5